Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обязательные к установке!!!

Перейти вниз 
+4
Дмитрий
Миксит
Steven
Ликбез
Участников: 8
АвторСообщение
Ликбез

Ликбез


Сообщения : 167
Репутация : 9
Женщина Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Обязательные к установке!!! Empty
СообщениеТема: Обязательные к установке!!!   Обязательные к установке!!! I_icon_minitimeСб 29 Май 2010 - 23:07

Для всех:

TeamSpeak 3 - основное средство голосового общения в рейдах и премейдах.

Ventrilo - средство голосового общения в рейдах и премейдах. Как подключиться читаем FAQ по Ventrilo.

Deadly Boss Mods (DBM) - при помощи аддона вы получите исчерпывающую информацию о способностях рейдовых боссов.
Возможности:
- Предупреждения о способностях всех рейдовых боссов;
- Цветные (в соответствии с классом игрока) предупреждения рейду;
- Авто-ответы игрокам, которые пишут вам во время боя;
- Фрейм здоровья босса, которого вы в данный момент бьете;
и прочее.

Рекомендованные (возможно аналог):

Для РЛ:
Raid Buff Status - название говорит само за себя =) проверка бафов и химии в рейде.

Для танков:
Omen Threat Meter - счетчик агро =)


Последний раз редактировалось: Бонсай (Сб 28 Авг 2010 - 15:57), всего редактировалось 15 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stormpike.forum2x2.ru
Ликбез

Ликбез


Сообщения : 167
Репутация : 9
Женщина Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Обязательные к установке!!! Empty
СообщениеТема: Re: Обязательные к установке!!!   Обязательные к установке!!! I_icon_minitimeЧт 3 Июн 2010 - 14:39

Немного обновила информацию по аддонам.


Последний раз редактировалось: Бонсай (Ср 9 Июн 2010 - 16:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stormpike.forum2x2.ru
Steven

Steven


Сообщения : 123
Репутация : 10
Мужчина Возраст : 33
Откуда : Волгоград

Обязательные к установке!!! Empty
СообщениеТема: Re: Обязательные к установке!!!   Обязательные к установке!!! I_icon_minitimeЧт 3 Июн 2010 - 16:20

Ребят, на производительность игры эти аддоны как-то влияют ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Миксит




Сообщения : 18
Репутация : 0
Мужчина Возраст : 43

Обязательные к установке!!! Empty
СообщениеТема: Re: Обязательные к установке!!!   Обязательные к установке!!! I_icon_minitimeЧт 3 Июн 2010 - 16:21

Stiven пишет:
Ребят, на производительность игры эти аддоны как-то влияют ?

Ну скажем я не заметил каких-либо изменений после установки данных аддонов Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Ликбез

Ликбез


Сообщения : 167
Репутация : 9
Женщина Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Обязательные к установке!!! Empty
СообщениеТема: Re: Обязательные к установке!!!   Обязательные к установке!!! I_icon_minitimeЧт 3 Июн 2010 - 16:44

Stiven пишет:
Ребят, на производительность игры эти аддоны как-то влияют ?

В чем прелесть этих аддонов, это то что они начинают кушать ресурсы только при обращении к ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stormpike.forum2x2.ru
Дмитрий

Дмитрий


Сообщения : 41
Репутация : 6
Мужчина Возраст : 34
Откуда : Штормград

Обязательные к установке!!! Empty
СообщениеТема: Re: Обязательные к установке!!!   Обязательные к установке!!! I_icon_minitimeСр 9 Июн 2010 - 21:54

Думаю мне, как не 80нику кроме Гадса ничего не надо ставить покачто? )
Вернуться к началу Перейти вниз
Арами

Арами


Сообщения : 50
Репутация : 1
Мужчина Возраст : 30
Откуда : Город-Герой Москва =)

Обязательные к установке!!! Empty
СообщениеТема: Re: Обязательные к установке!!!   Обязательные к установке!!! I_icon_minitimeСр 16 Июн 2010 - 21:32

Предлагаю к обязательной установке аддон Silver Dragon собирающим профам ( типа травника и горняка) и на вольную установку всем желающим...
Ибо крайне помогает собирающим мобов, т.к. в нпрофессиям и на фарме редких астройках аддона есть возможнось выведения изображения редкого моба/ресурса на передний план экрана засчет этого очень помогает на фарме и того и другого. Обязательные к установке!!! Icon_smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23092106
Миксит




Сообщения : 18
Репутация : 0
Мужчина Возраст : 43

Обязательные к установке!!! Empty
СообщениеТема: Re: Обязательные к установке!!!   Обязательные к установке!!! I_icon_minitimeСр 16 Июн 2010 - 21:42

Арами пишет:
Предлагаю к обязательной установке аддон Silver Dragon собирающим профам ( типа травника и горняка) и на вольную установку всем желающим...
Ибо крайне помогает собирающим мобов, т.к. в нпрофессиям и на фарме редких астройках аддона есть возможнось выведения изображения редкого моба/ресурса на передний план экрана засчет этого очень помогает на фарме и того и другого. Обязательные к установке!!! Icon_smile
Не совсем понятно как это возможно? Ведь насколько я помню редкие ресурсы появляются рандомно в разных местах и мобы тоже появляются во многих точках респа на карте
Вернуться к началу Перейти вниз
Арами

Арами


Сообщения : 50
Репутация : 1
Мужчина Возраст : 30
Откуда : Город-Герой Москва =)

Обязательные к установке!!! Empty
СообщениеТема: Re: Обязательные к установке!!!   Обязательные к установке!!! I_icon_minitimeСр 16 Июн 2010 - 22:45

Миксит пишет:
Арами пишет:
Предлагаю к обязательной установке аддон Silver Dragon собирающим профам ( типа травника и горняка) и на вольную установку всем желающим...
Ибо крайне помогает собирающим мобов, т.к. в нпрофессиям и на фарме редких астройках аддона есть возможнось выведения изображения редкого моба/ресурса на передний план экрана засчет этого очень помогает на фарме и того и другого. Обязательные к установке!!! Icon_smile
Не совсем понятно как это возможно? Ведь насколько я помню редкие ресурсы появляются рандомно в разных местах и мобы тоже появляются во многих точках респа на карте

я говорю не про редкие ресурсы а про ресурсы в общем а редкий моб система заключается в следующем если вы будете проходить/ пролетать мимо такового ( то есть он окажется в вашем поле зрения, то аддон его выведет на переднюю панель с надписью замечен а далее имя моба)
и помимо всего этого аддон запоминает точки где моб/вид ресурса был замечен ( если с мобами- дохлый номер то точки респауна ресов запоминать-не лишне)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23092106
Миксит




Сообщения : 18
Репутация : 0
Мужчина Возраст : 43

Обязательные к установке!!! Empty
СообщениеТема: Re: Обязательные к установке!!!   Обязательные к установке!!! I_icon_minitimeСр 16 Июн 2010 - 23:44

Не ну написано было так что я подумал именно что ресурсы тоже показывает, но это мы выяснили Smile
По поводу скажем точек респауна ресурсов то могу с уверенностью сказать что имея у моего лока профу горное дело знаю на память основные точки респа в низине шолозар, а это на мой взгляд одна из основных локаций для сбора руды. Так что скажем лично для меня данный аддон практически бесполезен(просто не гоняюсь за рарными мобами Smile да и у дерева моего ачивка за убиство рарника есть(паука кажется завалил в зул'драке)
Вернуться к началу Перейти вниз
Диккенс




Сообщения : 3
Репутация : 0
Мужчина

Обязательные к установке!!! Empty
СообщениеТема: Re: Обязательные к установке!!!   Обязательные к установке!!! I_icon_minitimeЧт 17 Июн 2010 - 2:52

Арами пишет:
Предлагаю к обязательной установке аддон Silver Dragon собирающим профам ( типа травника и горняка) и на вольную установку всем желающим...
Ибо крайне помогает собирающим мобов, т.к. в нпрофессиям и на фарме редких астройках аддона есть возможнось выведения изображения редкого моба/ресурса на передний план экрана засчет этого очень помогает на фарме и того и другого. Обязательные к установке!!! Icon_smile


По опыту использования подобных аддонов предложил бы использовать аддон _NPCScan и дополнение к нему _NPCScan.Overlay. Они более удобны для поиска рарников в Нордсколе и Запределье, чем Silver Dragon. Он у меня стоит исключительно как аддон для рарников Калимдора и Восточных Королевств.
PS Тоже не считаю эти аддоны обязательными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эсид

Эсид


Сообщения : 86
Репутация : 4
Мужчина Возраст : 40
Откуда : Нижний Новгород

Обязательные к установке!!! Empty
СообщениеТема: Re: Обязательные к установке!!!   Обязательные к установке!!! I_icon_minitimeСр 30 Июн 2010 - 22:18

Т.к. с выходом нового патча 3.3.5 AVR был запрещен близами - поправил пост об аддонах
Вернуться к началу Перейти вниз
Misah




Сообщения : 3
Репутация : 0
Мужчина

Обязательные к установке!!! Empty
СообщениеТема: Было б неплохо   Обязательные к установке!!! I_icon_minitimeСб 3 Июл 2010 - 16:09

Я думаю было б неплохо дать ссылку на КурсКлиент еще. Так... чтоб без запарок было в дальнейшем... Обязательные к установке!!! Icon_question

______________________________________________
Первый закон авиации: начальству в попу не заглядывают
Вернуться к началу Перейти вниз
Steven

Steven


Сообщения : 123
Репутация : 10
Мужчина Возраст : 33
Откуда : Волгоград

Обязательные к установке!!! Empty
СообщениеТема: Re: Обязательные к установке!!!   Обязательные к установке!!! I_icon_minitimeВс 4 Июл 2010 - 13:41

Дык, ссылки уже стоят. Обязательные к установке!!! Drunken_smilie
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обязательные к установке!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Игровой процесс :: Аддоны-
Перейти: