Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Перспектива и что сложилось...

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ликбез

Ликбез


Сообщения : 167
Репутация : 9
Женщина Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Перспектива и что сложилось... Empty
СообщениеТема: Перспектива и что сложилось...   Перспектива и что сложилось... I_icon_minitimeЧт 23 Сен 2010 - 0:17

Думаю многих волнует перспектива Гильдии и наше дальнейшее существование...
Хотелось бы обсудить наше существование и некоторые моменты подъитожить.

Как мы все уже смогли заметить расшириться под несколько статиков и свою 25ку у нас не поучается по ряду причин. Не спорю в этом есть и наша с Сашей вина, но нужно признать еще и то что всем хочется быть на готовом, а что-либо создавать и строить желающих не много...

Поэтому будем развивать то что у нас уже более менее сложилось и не станем более форсировать событий.
Нам конечно же всегда в первую очередь были и есть важны Ваши интересы. Мы за частую пытаясь их удовлетворить шли вопреки себе и своим интересам, но более я думаю мы таких ошибок допускать не будем и постараемся прийти к некоему ультиматуму.

К чему двигаемся:
У нас не плохо сложена первая 10ка. Ей мы и будем заниматься. Более пытаться взвалить на себя 2 статика и 25ку мы даже пытаться не будем, т.к. это для нас слишком, получается что нужно ежедневно заходить и рейдить по 5 часов, согласитесь немного тяжеловато =))

Выберем 1н день в который все вместе будем сливать кд на 25ку добирая пугов.

Будем развивать досуг Гильдии. Эвенты, участие в PVP и прочее...

В целом берем направление на небольшую, но дружную и активную Гильдию. Хотелось бы в лице всех Вас увидеть наконец желание и стремление на благо не только своего ГСа, но и коллегтивного благополучия.
Прошу Вас проявить активность и содействие, не только как член рейда, но и как человек =)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stormpike.forum2x2.ru
Толгон

Толгон


Сообщения : 3
Репутация : 0
Мужчина Возраст : 41
Откуда : Красноярск

Перспектива и что сложилось... Empty
СообщениеТема: Re: Перспектива и что сложилось...   Перспектива и что сложилось... I_icon_minitimeЧт 23 Сен 2010 - 16:42

Правильно отмечено то, что нет смысла добирать 25. Главной целью надо ставить сыгранность именно своей 10. Опять же напирать на одну ЦЛК не точто скучно, а как то напрягает что ли Mad
Можно неплохо разнообразить свое время, посещая героики БК и классики, коллективно делать трудные ачивки не связанные с контентом волка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ликбез

Ликбез


Сообщения : 167
Репутация : 9
Женщина Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Перспектива и что сложилось... Empty
СообщениеТема: Re: Перспектива и что сложилось...   Перспектива и что сложилось... I_icon_minitimeВс 26 Сен 2010 - 17:03

У нас случился форс мажор, которого мы никак не ожидали... сломался компьютер, незнаю конкретно что вышло из строя, но он у нас вообще не функционирует Sad
В связи с этим какое-то время мы не сможем участвовать в игровом процессе...
И даже на форуме не часто будем появляться, пока не решим эту проблемму...

Просим прощения за несостоявшиеся рейды.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stormpike.forum2x2.ru
Гуглман




Сообщения : 66
Репутация : 0
Мужчина Возраст : 43

Перспектива и что сложилось... Empty
СообщениеТема: Re: Перспектива и что сложилось...   Перспектива и что сложилось... I_icon_minitimeПн 27 Сен 2010 - 21:52

Я конечно понимаю что в ЦЛК надо одевать и нужен лёд. Но зацикливаться на этом не стоит. Пусть в выходные ЦЛК, к тому же есть возможность из пугов отобрать новых членов гильдии... Одеть своих, да и провести время вместе, послушать голос Кати... Laughing
Модно в фанрейды ходить, чем мы кста в воскресенье занимались. Можно зарабатывать ачивы членами ГИ. Да ё-моё занятий куча. Самое главное есть компания для совместного времяпровождения... И есть партнёры для кипиша)
Мы вон с Зоей например ходим стабильно выбивать пета ей. Мне просто интересно в компании чем-то заняться. Можно дейлики на ристалище в толпой делать... В общем занятие всегда найти можно....

P.S.
Давайте купим вон кста геру, как Толгон предлагал, и будем по желанию ходить в обычный или гер режим. Когда пройдём там нескольких боссов то оденемся и вывезем без проблем Лича.... Так что я думаю что у нас всё ещё впереди)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гуглман




Сообщения : 66
Репутация : 0
Мужчина Возраст : 43

Перспектива и что сложилось... Empty
СообщениеТема: Re: Перспектива и что сложилось...   Перспектива и что сложилось... I_icon_minitimeЧт 30 Сен 2010 - 22:40

Вот что ещё хотел предложить...
Для прокачки репутации у различных фракций можно использовать различные вещи, не являющиеся персональными. Предлагаю класть подобные вещи в отведённое для этого место в 1-й ячейке ГБ...

Так же предлагаю желающим членам ГИ войти в группу персов, помогающих в прокачке, с опытом в этой области. Например те кто знают как можно максимально эффективно качать репутацию у фракций и в состоянии помочь это сделать в личной информации добавить соответствующую подпись, допустим (прокачка репутации) ПР+. Те например кто являются специализированными персами(хилы, танки) и могут "потаскать" качающихся по рандомам добавлять в подпись (прокачка перса) ПП+.

Данным группам людей не предоставлять никаких поблажек, кроме всеобщей уважухи и нескончаемого респекта...)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Перспектива и что сложилось...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общение :: Архив-
Перейти: