Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "Плавающий" Стратег

Перейти вниз 
Участников: 5

Будете ли Вы проводить эвенты по новой системе "плавающего" Стратега?
Да, с удовольствием!
"Плавающий" Стратег I_vote_lcap67%"Плавающий" Стратег I_vote_rcap
 67% [ 4 ]
Да, но нет идей для эвентов...
"Плавающий" Стратег I_vote_lcap0%"Плавающий" Стратег I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Нет, буду филонить.
"Плавающий" Стратег I_vote_lcap33%"Плавающий" Стратег I_vote_rcap
 33% [ 2 ]
Нет, я против такой системы!
"Плавающий" Стратег I_vote_lcap0%"Плавающий" Стратег I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 6
 

АвторСообщение
Ликбез

Ликбез


Сообщения : 167
Репутация : 9
Женщина Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

"Плавающий" Стратег Empty
СообщениеТема: "Плавающий" Стратег   "Плавающий" Стратег I_icon_minitimeСб 28 Авг 2010 - 16:37

Идея заключается вот в чем:

Сделать звание стратег не постоянным, а "плавающим".
Т.е. еженедельно в понедельник будет рандомно назначаться кто-то Стратегом и этому человеку нужно будет провести минимум 1н эвент за неделю. Это может быть как просто увеселительный эвент типо гонок или собирания клада, так и PvP эвент или даже премейд.

Награды за эвент нужно будет согласовать с Казначеем, Адмиралом или Маршалом.
В дальнейшем, когда сформируется вторая статик 10ка и 25ка, будет введена система деления лута EPGP и проводящим эвент, а также занявшим первые 3 места будут начисляться положительные очки, кроме всего прочего...

По итогам месяца за лучший эвент "плавающему" Стратегу проведшему его будет вручаться ценный приз.

В остальном все нормы действующие на Стратега останутся в силе =), т.е. по окончании эвента нужно будет составить кратенький фото или видео отчет в разделе Эвенты.

Как Вам?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stormpike.forum2x2.ru
Дмитрий

Дмитрий


Сообщения : 41
Репутация : 6
Мужчина Возраст : 34
Откуда : Штормград

"Плавающий" Стратег Empty
СообщениеТема: Re: "Плавающий" Стратег   "Плавающий" Стратег I_icon_minitimeСб 28 Авг 2010 - 23:13

Хм... Интересно, интересно.... А если назначенный не справится со своими обязанностями? Какие минусы ему будут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Steven

Steven


Сообщения : 123
Репутация : 10
Мужчина Возраст : 33
Откуда : Волгоград

"Плавающий" Стратег Empty
СообщениеТема: Re: "Плавающий" Стратег   "Плавающий" Стратег I_icon_minitimeВс 29 Авг 2010 - 1:28

Я думаю минусов делать не нужно. Стоит только поощрять ,начислением епгп/дкп, самого эвентера и тех кто учавствует в данном еженедельном мероприятии. drunken

Ещё думаю, может сменить само название эвентера....


Последний раз редактировалось: Stiven (Вс 29 Авг 2010 - 5:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Азверин

Азверин


Сообщения : 4
Репутация : 0
Мужчина Возраст : 40
Откуда : Израиль

"Плавающий" Стратег Empty
СообщениеТема: Re: "Плавающий" Стратег   "Плавающий" Стратег I_icon_minitimeВс 29 Авг 2010 - 2:40

я точно не смогу проводить так как нет на это времени , бадж раны в роли хила всегда пожалуйста , если я в сети и свободен от рейда Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Арами

Арами


Сообщения : 50
Репутация : 1
Мужчина Возраст : 30
Откуда : Город-Герой Москва =)

"Плавающий" Стратег Empty
СообщениеТема: Re: "Плавающий" Стратег   "Плавающий" Стратег I_icon_minitimeВс 29 Авг 2010 - 3:04

Ребят дело в том что как бы вам объяснить... Не в обиду будет сказано людям, но сейчас КРАЙНЕГО смысла зафармливать цлк уже нет... Если допустим в начале лета Лич был еще жив, то на данный момент почти все его уже убили... Нет смысла конечно говорить о таких ТОП гильдиях как например Карфаген ( которые спокойно на нынешний момент фармят Лича в 25 гер ) однако так как я имею доступ к бета тесту катаклизма, то хочу заверить окружающих что за 1ый же квест даюстя вещи которые имеют статы как в шмотки с Лича 25 нормал ( если не выше)... Нет конечно фармить рейды надо, однако на данный момент, когда почти все баги исправлены и Катаклизм почти готов к выходу как-то зависать ВСЕ ремя в рейдах за фрост баджами и попытками одеться- уже не солидно...
А эвенты... Эвенты- это положительное настроение))))) А собственно для получения положительных эмоций мы и играем в WoW... Так что лично мое субъективное таково что сейчас уже вместо дикой гонки за шмотом надо переходить на получение удовольствия))))
Так что я обеими руками за идею с эвентами Х))))

P.S. Ах да и зафармливанию рейдов классика ибо скоро их ужо не будет(((( Sad Sad Sad

P.P.S. Можете кидатся помидорами- я готовый Х)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23092106
Steven

Steven


Сообщения : 123
Репутация : 10
Мужчина Возраст : 33
Откуда : Волгоград

"Плавающий" Стратег Empty
СообщениеТема: Re: "Плавающий" Стратег   "Плавающий" Стратег I_icon_minitimeВс 29 Авг 2010 - 5:20

Это хорошо Кость. И я того же мнения drunken
Рейды,эвенты,пвп мероприятия - всё это нужно, ибо сплочает коллектив.
Сейчас рейды...это просто обучение командной игре...как бы подготовка к Катаклизму...
Как я слышал, Близард на стороне хардкорщиков... и в новом аддоне нам будет не сладко rendeer
Пвп мероприятия...
Я вот ща одеваю ханта в пвп.. буду им осваивать пвпшную сторону игры..
Сколько успею на волтк...главное опыт.
А насчёт эвентов... Задача эвентера не организовать масшатабную многочасовую компанию по поеданию лобстеров на ходу....а сделать мини-эвентик 15-30 минут...чисто развеятся.
Ну конечно , если будет желание то можно и подольше...но это уже кто как хочет..я думаю, не будем казнить тех кто не пришёл или отказался делать эвентик...но поощрять это стоит. rendeer

Вернуться к началу Перейти вниз
Арами

Арами


Сообщения : 50
Репутация : 1
Мужчина Возраст : 30
Откуда : Город-Герой Москва =)

"Плавающий" Стратег Empty
СообщениеТема: Re: "Плавающий" Стратег   "Плавающий" Стратег I_icon_minitimeВс 29 Авг 2010 - 5:38

ну... не хотел бы тебя разочаровать Саш, но то что ты делаешь ( в плане ханта ) является АБСОЛЮТНО безполезным ибо я в катаклизме попытался поиграть хантом и с уверенностью говорю что Близы (сознательно или нет- я уж не знаю) но убили сей класс.
Хантера превратили в Рэйндж Рогу и там в любом случае придется переучиватся играть классами. Особенно хантом. И честно скажем если к катаклизму ничего не изменится- я не буду играть хантом... Ну об этом отдельный топик сделаю...

А касательно эвентов- правильно говоришь, хотя например на д.р. чье-нить или д.р. Гильдии можно устроить большой и долгий эвент. А так еженедельно по 1 эвенту просто чтобы разнообразить игру все-же можно устраивать Х))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23092106
Steven

Steven


Сообщения : 123
Репутация : 10
Мужчина Возраст : 33
Откуда : Волгоград

"Плавающий" Стратег Empty
СообщениеТема: Re: "Плавающий" Стратег   "Плавающий" Стратег I_icon_minitimeВс 29 Авг 2010 - 5:59

Арами пишет:
ну... не хотел бы тебя разочаровать Саш, но то что ты делаешь ( в плане ханта ) является АБСОЛЮТНО безполезным ибо я в катаклизме попытался поиграть хантом и с уверенностью говорю что Близы (сознательно или нет- я уж не знаю) но убили сей класс.
Хантера превратили в Рэйндж Рогу и там в любом случае придется переучиватся играть классами. Особенно хантом. И честно скажем если к катаклизму ничего не изменится- я не буду играть хантом... Ну об этом отдельный топик сделаю...

А касательно эвентов- правильно говоришь, хотя например на д.р. чье-нить или д.р. Гильдии можно устроить большой и долгий эвент. А так еженедельно по 1 эвенту просто чтобы разнообразить игру все-же можно устраивать Х))))
Это Коля ))
Мой интерес к классу..не как к убивающей машине, а как к герою.
Т.е. Друидка..это именно эльфийка..и какая бы то она сильная не была..мне пофиг..главное мне нравится ей играть. Так же и с хантом..нравится мне бегать дворфом-охотником и всё.
Ну с шаманом игру сделать не вышло..ибо мне в край не нравятся дренеи.....но вскоре исправлю Smile
Я тоже слышал, что уберут Град стрелл ...и массу других полезных штучек...но не беда..
Зато уберут Арпу Smile
Да) ДР-эвент эт кул Smile Катя ещё предлагала на каждом материке сделать некий Гильдийский Дом...место где можно проводить посиделки,типо того же ДР... с Восточными Королевствами определились....у нас по истории это Южнобережье ..вот думаем остальные ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Арами

Арами


Сообщения : 50
Репутация : 1
Мужчина Возраст : 30
Откуда : Город-Герой Москва =)

"Плавающий" Стратег Empty
СообщениеТема: Re: "Плавающий" Стратег   "Плавающий" Стратег I_icon_minitimeВс 29 Авг 2010 - 7:04

Прости Коль, чет меня совсем плющит... Надо наверно больше спать. Sleep
А что касается хантов то убрали скажем так не его способность убивать, а изменили механику игры на совершенно противоположную.
Например когда я начинал играть в WoW я сперва попытался играть за многие классы, однако при выборе меня больше всего разочаровали роги и кошаки (не понравился геймплей). Однако крайне понравились ханты(ибо за них банально приятно играть) *думаю с этим ты согласишься*
И с началом беты Катаклизма я вижу что хант из приятного в геймплее персонажа стал банальным рогой/ котом но просто стоящим далеко от цели... Нет такого я просто банально не внесу(((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23092106
Ликбез

Ликбез


Сообщения : 167
Репутация : 9
Женщина Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

"Плавающий" Стратег Empty
СообщениеТема: Re: "Плавающий" Стратег   "Плавающий" Стратег I_icon_minitimeСр 22 Сен 2010 - 23:48

С 27 сентября попробуем реализвать данную систему "плавающего эвентара".
В понедельник станет известно на кого падет жребий стать первым плавающим эвентером, так же я с этим человеком свяжушь, окажу посильную помощь и всестороннюю поддержку по организации эвента =)
Ждем и любопытствуем, что из этого выйдет clown
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stormpike.forum2x2.ru
 
"Плавающий" Стратег
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общение :: Архив-
Перейти: