Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Реагенты для прокачки профессий

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ликбез

Ликбез


Сообщения : 167
Репутация : 9
Женщина Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Реагенты для прокачки профессий Empty
СообщениеТема: Реагенты для прокачки профессий   Реагенты для прокачки профессий I_icon_minitimeСб 10 Июл 2010 - 7:44

Итак, в связи с тем что у нас вводится новый порядок в ГБ, под который будут задействованы 4 ячейки банка, предлогаю уже имеющиеся реагенты низкого уровня разделить по альтам офицеров и копить материалы согласно гайдам по прокачке соответствующей профессии.
Каким образом тому или иному человеку прокачивать профессию за счет Гильдии, как только накопится необходимое количество реагентов, стоит еще подумать =)

Хотелось бы услышать ваши идеи и предложения по данному конкретному вопросу, это во-первых.
А во-вторых, нужно распределить кто и какой профессией будет заниматься, т.е. собирать на альте реги для ее прокачки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stormpike.forum2x2.ru
Steven

Steven


Сообщения : 123
Репутация : 10
Мужчина Возраст : 33
Откуда : Волгоград

Реагенты для прокачки профессий Empty
СообщениеТема: Re: Реагенты для прокачки профессий   Реагенты для прокачки профессий I_icon_minitimeСб 10 Июл 2010 - 17:37

Я тут чёт подумал... а не кажется ли, что это всё слишком сложно?)...
Если в банке не хватает место..то значит менее ценный или предмет которого больше чем нужно, можно выставить на аукцион...смысл этих альтов.
У нас один Казначей. Так и нужна такая система...чтобы он один и справлялся. т.е более упрощённая система.
А именно, сделать упор на голд. Ввести налог только голдом, а казначей уже будет покупать реги и.т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гуглман




Сообщения : 66
Репутация : 0
Мужчина Возраст : 43

Реагенты для прокачки профессий Empty
СообщениеТема: Re: Реагенты для прокачки профессий   Реагенты для прокачки профессий I_icon_minitimeСб 10 Июл 2010 - 18:15

Ну дело всё в том, что цены на ауке весьма нестабильны, да и хранилище гильдии можно использовать не только же для голда. Я буду стараться очищать ГБ от хлама или низкоуровневых регов средством продажи или же раздачи крафтерам.
Ещё надо учесть тот факт, что неплохо когда ГБ является помощником для гильдейцев. В текущий момент это сумки, эликсиры и символы. Символы надо бы переделать, если есть начертатель то можно ему делать заявочки для этого...
Ещё раз хотелось бы заметить, что деньги и так есть куда потратить и их никогда не будет много. Берите их на эвенты, давайте составите мне список особо ценных вещей и я попробую их купить где-нить дешевле чем на ауке...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реагенты для прокачки профессий
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общение :: Архив-
Перейти: