Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Танабата!!!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Арами

Арами


Сообщения : 50
Репутация : 1
Мужчина Возраст : 30
Откуда : Город-Герой Москва =)

Танабата!!! Empty
СообщениеТема: Танабата!!!   Танабата!!! I_icon_minitimeВт 6 Июл 2010 - 15:03

Дорогие Согильдиевцы живущие в Москве ( если такие есть ибо я на этом внимания особенно не заострял >.>). Насмотревшись советов на прогрузке мира WoW и вспомнив, что завтра великий японский фестиваль Танабата

"* Танабата. Фестиваль звезд. Согласно легенде, влюбленные принцесса Орихиме и юноша Хикобоси (звезды Альтаир и Вега) могли встретиться, перейдя Млечный Путь, только раз в году — в эту июльскую ночь, что бы повидаться друг с другом после того, как их разлучил небесный царь Тенко."

( а именно тех советов что не забывайте встречаться со своими друзьями и за пределами мира WoW ибо высвечивался он мне 5 раз подряд) я хотел бы пригласить всех желающих и имеющих возможность прити на ТЯ НО Ю.

"* Ритуал японской чайной церемонии ТЯ НО Ю, основанный на дзенских принципах гармонии, уважения, чистоты..."

Конечно же само ТЯ НО Ю устраиваю не я вот краткая информация о данном событии:

~ Чаепитие будет проводится 07.07.2010
~ Место проведения чаепития: Ооками встретят вас на станции метро Бабушкинская в 18-00 в центре зала.
~ Вас встретят и отведут на место (парк в 15 минутах ходьбы) Курапика-сан, Рыжик-сан.
~ Иметь с собой и при себе необходимо - 100 рублей на само чаепитие (чай и угощения), зонты от дождя, кофту на вечер, чистые носочки, хорошее настроение и расположение духа, юката, кослей и веера приветствуются.
~ Само чаепитие начнется в 18-30
~ Чай и «омогаси» (сладости) для вас приготовят Китсунэ-семпай и Мегуми Юко-семпай.
~ Конец чаепития в 10-11 часов вечера.
~ ВНИМАНИЕ: мероприятие будет проходить при весьма дождливой погоде. Специально для вас, к вашему приходу нами будет построена чайная беседка на склоне холма у реки. Будут гореть фонарики и будет теплая атмосфера, хоть и будет дождь.
~ И специально для вас, маленький сюрприз по окончании тяною, в честь Танабаты. Не забудьте загадать желание!...

Буду рад улицезреть по возможности ВСЕХ желающих Танабата!!! Icon_cheers Танабата!!! Icon_cheers Танабата!!! Icon_cheers .

P.S. На викли и тору 10 по причине ТЯ НО Ю прийти буду не в состоянии ( и кстати не забывайте , что в нашей ги есть и другие ханты и можно немножко пожертвовать скоростью убийства босса, но немного приодеть желающих =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23092106
 
Танабата!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Мероприятия :: Эвенты-
Перейти: