Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Очь полезный аддончик

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Stormxilius

Stormxilius


Сообщения : 42
Репутация : 2
Мужчина Возраст : 34
Откуда : Moscau

Очь полезный аддончик Empty
СообщениеТема: Очь полезный аддончик   Очь полезный аддончик I_icon_minitimeСр 30 Июн 2010 - 18:19

Аддон называется Auctiooner как то так.
Аддон сделан для тех кто хочет поднять денюжку на ауке.
Ставим аддончик делаем сканирование аука.
Сверху окна аука будет кнопка перемотка жмякаем ее вылазиет предупреждение об аддской загрузке.
У меня с 60 фпс до 10 падает к примеру.
Аукцион сканиться.
Дальше заходим в закладочку оценщик и там выставляем все по ценам которые указывает аддон.
Вчера к примеру поднял 1.5к голды на нем)
Всем советую.
Продать можно все.Начиная от зелени 70 заканчивая рудой бк и классик вова, рыбки всякой.Скупают все в большинстве своем)
Вернуться к началу Перейти вниз
blokhin

blokhin


Сообщения : 36
Репутация : 2
Мужчина Возраст : 37
Откуда : Липецк

Очь полезный аддончик Empty
СообщениеТема: Re: Очь полезный аддончик   Очь полезный аддончик I_icon_minitimeЧт 1 Июл 2010 - 14:49

А чем адд-он помогает продаже?) Если тем что ведёт статистику рынка, то это я и сам могу сделать. ) Но если с помощью этого адд-она можно залезать на аук Орды, то тогда он действительно полезен.) Но на врятли это возможно.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвендэйл

Арвендэйл


Сообщения : 2
Репутация : 0
Мужчина Возраст : 45

Очь полезный аддончик Empty
СообщениеТема: Re: Очь полезный аддончик   Очь полезный аддончик I_icon_minitimeПт 23 Июл 2010 - 23:41

нет всё таки аддон полезный сам пользуюсь давно , мало того то он мониторинг рынка проводит дак ещё и цену сбрасывает на 10 от средней
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Очь полезный аддончик
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Игровой процесс :: Аддоны-
Перейти: