Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Что будем делать???

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Арами

Арами


Сообщения : 50
Репутация : 1
Мужчина Возраст : 30
Откуда : Город-Герой Москва =)

Что будем делать??? Empty
СообщениеТема: Что будем делать???   Что будем делать??? I_icon_minitimeПн 28 Июн 2010 - 14:12

Дорогие друзья, ни для кого не секрет, что мы ОЧЕНЬ долго собираемся в рейд ( по 1,5-2 часа) ни для кого не секрет что вчера мы поставили рекорд по скорости сбора ( 10 минут Что будем делать??? Affraid ) мне хотелось бы узнать будут ли применятся какие-либо штрафные санкции к тем из-за кого рейд задерживается? И если да то какие?


P.S. Благодаря опозданиям некоторых наших "сотрудников" на этой неделе мы нашли несколько замечательных игроков и меня интересует вопрос будут ли внесены изменения в состав 1ого и/или 2ого статика засчет их прихода?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23092106
Dinendal

Dinendal


Сообщения : 23
Репутация : 0
Мужчина Возраст : 37

Что будем делать??? Empty
СообщениеТема: Re: Что будем делать???   Что будем делать??? I_icon_minitimeПн 28 Июн 2010 - 18:56

вопрос то хороший, но у нас почти все есть кроме 1 рдд, предлагаю взять посохсвета как сову ибо дерево уже есть Шадайме, и менять я думаю нестоит . А насчет Альказара я думаю нестоит менять нашего франциску или Салацию , как бы они тоже неплохие танки и то что Франциска опоздал ето не повод менять его и наверно обижать человека. Альказар я против тебя нечего неимею просто какбы так получилось что танки у нас есть. и притензий к тебе как к человеку или игроку тоже нет вполне одыкватный и рукастый, думаю хорошо впишишься в нашу ги ну скорей всего во 2 статик. Rolling Eyes

а насчет опозданий и долгих сборов ето, тут уж нечего не поделаешь игра есть игра а жизнь есть жизнь, невсе могут так критично выберать игра или жизнь, многие выберут жизнь даже я в некоторых случаях. а от наказаний толку небудет , будут только обиды и нежелание играть. ибо у нас статик для игры и чтобы жта игра несоздовала нервотрепок, у кого будет желаение идти в рейд с плохим настроением!? да и если уж на то пошло та и штрафы нечего не зделают , что ты дашь -20 к ролу или что? и толку если у нас такой состав почти что как такого нет нескольчих человек на одну шмоту.... ето большая редкость. Да меня тоже очень растраивает опоздание людей , и вообше не появление, даже на Франциске сорвался(извини еше раз) . я только прошу более серьезно относиться к рейдам , и понимать что еще 9 человек кроме тебя, откладывают планы , находят время, и наконец просто тупо ждут и надеються на то что тот или иной человек придет. я Также прекрасно понимаю что в выходные , тем более летом трудно найти время ... пляж девочки , гулянки и так далее ну уж раз ты подписался под рейдом так будь добр приходи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арами

Арами


Сообщения : 50
Репутация : 1
Мужчина Возраст : 30
Откуда : Город-Герой Москва =)

Что будем делать??? Empty
СообщениеТема: Re: Что будем делать???   Что будем делать??? I_icon_minitimeПн 28 Июн 2010 - 20:03

Dinendal пишет:
я только прошу более серьезно относиться к рейдам , и понимать что еще 9 человек кроме тебя, откладывают планы , находят время, и наконец просто тупо ждут и надеються на то что тот или иной человек придет. я Также прекрасно понимаю что в выходные , тем более летом трудно найти время ... пляж девочки , гулянки и так далее ну уж раз ты подписался под рейдом так будь добр приходи.

собственно согласен со всем вышенаписанным и вот одна просьба действительно если подписался-приходить а коли не можешь то приглашение отклонять ( желательно как можно раньше) т.к. в этом случае не будет проблем с тем что человек поставил подпись и не появился вовсе ( в данном случае мы хотябы сможем заблаговременно найти Вам замену ( из состава ги или из лфг - не важно ) и это хотябы сделает процесс рейда более приятным) Что будем делать??? Icon_neutral

P.S. У меня есть просьба дать мне отгул от рейда на один из выходных по причине желания описанного выше Динедалом ( клуб, вечеринка, развлекуха) по поводу числа, времени и длительности отгула лично уточню ГМ-ам и сообщу на форуме.( На своем примере покажу правила хорошего тона по отношению к людям что с тобой в одной тонущей лодке Что будем делать??? Icon_smile Что будем делать??? Icon_smile Что будем делать??? Icon_smile )

P.P.S. Надеюсь никто ничего не имеет против данного отгула? Если имеет, то не стесняйтесь и пишите, обещаю, что обижаться не буду. Что будем делать??? Icon_rolleyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23092106
Арами

Арами


Сообщения : 50
Репутация : 1
Мужчина Возраст : 30
Откуда : Город-Герой Москва =)

Что будем делать??? Empty
СообщениеТема: Re: Что будем делать???   Что будем делать??? I_icon_minitimeПн 28 Июн 2010 - 20:07

Dinendal пишет:
А насчет Альказара я думаю нестоит менять нашего франциску или Салацию , как бы они тоже неплохие танки и то что Франциска опоздал ето не повод менять его и наверно обижать человека. Альказар я против тебя нечего неимею просто какбы так получилось что танки у нас есть. и притензий к тебе как к человеку или игроку тоже нет вполне одыкватный и рукастый, думаю хорошо впишишься в нашу ги ну скорей всего во 2 статик. Что будем делать??? Icon_rolleyes

Хмм а кто сказал, что нужно менять? Можно ведь взять его танком а Салацию в дд ( или Франциску, ну или в зависимости от босса они будут меняться) однако это я предлагаю исключительно как вариант развития событий ибо Фестина довольно редко появляется ( ну во всяком случае я ее редко вижу)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23092106
Эсид

Эсид


Сообщения : 86
Репутация : 4
Мужчина Возраст : 40
Откуда : Нижний Новгород

Что будем делать??? Empty
СообщениеТема: Re: Что будем делать???   Что будем делать??? I_icon_minitimeВт 29 Июн 2010 - 6:17

Насчет опозданий и прогулов - будем ставить вопрос так: либо да, либо нет
Ну а насчет Альказара - заменим Салацию (танка) на Диабета (приста), ибо нам как раз не хватает пристовского бафа да и вообще 3его хила. А если я (Салация) буду ходить дк в дд спеке (фрост/анхоли) - что мне у Аретаса его шмотки отнимать? Да и дпс у меня дк не айс
Вернуться к началу Перейти вниз
Арами

Арами


Сообщения : 50
Репутация : 1
Мужчина Возраст : 30
Откуда : Город-Герой Москва =)

Что будем делать??? Empty
СообщениеТема: Re: Что будем делать???   Что будем делать??? I_icon_minitimeВт 29 Июн 2010 - 15:03

Ну в принципе тож вариант...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23092106
 
Что будем делать???
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Мероприятия :: Рейды-
Перейти: