Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Хантер как дпс.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
zloemango

zloemango


Сообщения : 5
Репутация : 0
Мужчина

Хантер как дпс. Empty
СообщениеТема: Хантер как дпс.   Хантер как дпс. I_icon_minitimeВт 1 Июн 2010 - 22:13

Хантер как дпс. 220cadd5a7e2

Для того, чтобы выдавать нужный ДПС нужно придерживаться четких и простых правил.

1. Знание эвента.
2. Держать свой гир/таланты в актуальном состоянии
3. Доля везения
4. Дополнительные фокусы
Остановлюсь на каждом пункте подробнее.
1. Знание эвента.

Самый простой пункт. Грубо говоря, вы должны знать тактику. Все нюансы. Что и как происходит. Какие абилки боссы/адды используют. И что с этим делать. Грубо говоря, вы должны знать даже не примерно, а точно когда тот же Саурфанг вызывает аддов, что делает плевок Тухлопуза* и когда вертушка Ребрада. В этом выручает, ДБМ. А так же здравый смысл и умение читать бой. Это приобретается со временем.


*возможно для многих будет откровением, но дезориента Тухлопуза можно избежать, если в момент его плевка упасть в ФД. Аналогично можно избегать валькирий Лич Кинга, а так же еще много чего. Если интересно займитесь поиском этих уловок сами

2.Держать свой гир/таланты в актуальном состоянии
Тут тоже проблем никаких нет. Сайтов с возможными билдами масса. Единственное что, учитывайте свой гир, перед тем как брать билд какого-нибудь Ahoq. Это все равно, что ставить модные диски на старую "копейку". Выглядит нелепо и пошло.
Обязательно имейте свой wish-list (вещи, которые вы хотите получить и которые обязательно вас бафнут). Вам на помощь может прийти тот же RAWR или femaledwarf.com. Там же, можно посмотреть оптимальные ротации для вашего гира, хотя, учтите - расчеты идут исключительно по статикам - в цлк 100% статичных боссов для охотников нет. Соответственно, некоторые вещи могут быть отличными, от того что вам предложат.
Итак, разбирайте свой гир, детально подходите к талантам (не копируйте у ваших друзей, идолов или еще когоWink и держите свой гир в максимально актуальном виде. Не скупитесь на камни и энчанты.

Хай-дпс рейдовый билд сейчас мм. Поэтому вот несколько актуальных билдов.
2/3 Точное наведение, Ауры и метки нет
тоже самое, но с аурой
2/3 Точное наведение, Ауры нет, есть улучшенная метка 3/3
Все включено)



С ротацией выстрелов всё просто :
Хантер как дпс. Rotations2

Для тех, кто еще не гемился в арп, но уже в мме, есть и такой вариант
Хантер как дпс. Rotations1





3.Доля везения
Везение сложная штука. Иногда можно вообще ниразу не получить слизняка от Гниломорда, валькирии летят мимо, и не дезориентирует Тухлопуз. oh, wait.. может это я просто спамлю фд?Smile


4. Дополнительные фокусы
Правило двух потов за бой никто не отменял. Вообще. Никогда. Старайтесь не забывать об этом.
К вопросу о том, что лучше пить.. Для стартового бурста Зелье дикой магии. Зелье быстроты тоже очень даже ок.
Не используйте рев пета автоматически. Используйте только тогда, когда вы уверены, что выдадите максимальный дпс (например героизм).
Вернуться к началу Перейти вниз
Арами

Арами


Сообщения : 50
Репутация : 1
Мужчина Возраст : 30
Откуда : Город-Герой Москва =)

Хантер как дпс. Empty
СообщениеТема: Re: Хантер как дпс.   Хантер как дпс. I_icon_minitimeВт 15 Июн 2010 - 21:51

Хотелось бы указать, что в выше прописанных советах присутствует несколько ошибок/недороботок.
1- ротация выстрелов должнабыть следующей:
метка-змея-химера-прицельный-4 верных
и по новой начиная с химеры глушащий выстрел есть смысл использовать лишь в борьбе с кастерами и то в тех случаях, когда каст возможно сбить... в остальных ситуациях этот выстрел будет лишь очень сильно съедать ману.
2- Рейтинг АРП( рейтинг пробивания брони от англ. Armory penetration) очень важен для класса охотник... при арп меньше 450 придется между прицельным вставлять чародейский ( как следствие будет смысл вкачать таланты в соответствующий выстрел) и использовать лишь 3 верных при арп от 450-850 ( я имею в виду исключительно пассивный арп ( который достигается при помощи шмоток а не камнями) ) есть смысл использовать ту ротацию которая дана у меня в пункте 1 однако камни лучше всего поставить на ловкость при 850+ пассивного арп есть смысл сменить ВСЕ камни на 20+ к арп ( если вы не ювик конечно ибо если юв то можете поставить + 34 к арп) но и особо увлекаться тоже не стоит ибо не забывайте что в шлеме у Вас есть особый сокет который работает лишь при наличии определенного количества камней определенного цвета!
Так же хотелось бы уточнить по поводу билда.
Если у вас охотник и вещи дают ему менее 25% крита то есть смысл использовать бм спек, в случае от 26%-35%-очень хорош сурв спек и от 36% и выше-то вам желателен мм спек.
Что касается хантеров в рейде, то в случае если рейд гильдеевский и расчитан на 25 пипл ( то есть от 2х хантов в составе этого рейда и более) то хантерам есть смысл договорится , что один из них вкачает метку и засчет этого увеличится дпс других...
Пока-что это все советы которые я могу дать ибо убегаю с работы домой в дальнейшем распишу более подробно нюансы дпс и роли и задачи хантера в рейдах...
Спасибо за внимание! Хантер как дпс. Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23092106
Слэйбоб




Сообщения : 2
Репутация : 0
Мужчина

Хантер как дпс. Empty
СообщениеТема: Re: Хантер как дпс.   Хантер как дпс. I_icon_minitimeСр 16 Июн 2010 - 16:35

Арами пишет:
глушащий выстрел есть смысл использовать лишь в борьбе с кастерами и то в тех случаях, когда каст возможно сбить... в остальных ситуациях этот выстрел будет лишь очень сильно съедать ману.
Вообще, глушащий дает небольшой прирост ДПС из-за того, что он не вызывает ГКД, так что его есть смысл использовать в ротации. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Арами

Арами


Сообщения : 50
Репутация : 1
Мужчина Возраст : 30
Откуда : Город-Герой Москва =)

Хантер как дпс. Empty
СообщениеТема: Re: Хантер как дпс.   Хантер как дпс. I_icon_minitimeСр 16 Июн 2010 - 20:47

Слэйбоб пишет:
Арами пишет:
глушащий выстрел есть смысл использовать лишь в борьбе с кастерами и то в тех случаях, когда каст возможно сбить... в остальных ситуациях этот выстрел будет лишь очень сильно съедать ману.
Вообще, глушащий дает небольшой прирост ДПС из-за того, что он не вызывает ГКД, так что его есть смысл использовать в ротации.
Ну... Заешь ли если мы говорим не о таких боссах ка Леди Смертный Шепот ( в которых ОЧЕНЬ много маны и в которых есть смысл стрелять укусом гадюки) то если использовать его в ротации то на 4 выстрела уйдет в районе 2к маны ( ибо кушает он много) а теперь давайте посчитаем сколько выстрелов на эти 2к маны можно сделать ( ибо в случаях боя с боссами у которых маны мало или нет вообще когда таковая кончается приходится врубать аспект гадюки а он дает сильное уменьшение урона в целом).
И мне бы хотелось напомнить, что чиселко в рекауте в графе ДПС может быть любое ( ибо в бою основополагающе - количество нанесенного урона, ведь можно иметь 8 к дпса и быть на 7-8 месте по нанесенному урону или иметь 4,5-6к дпса и быть в первой 3ойке по нанесенному урону), а согласитесь что количество нанесенного урона за короткий промежуток времени важнее этого мнимого дпс...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23092106
 
Хантер как дпс.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Игровой процесс :: Классы :: Охотник-
Перейти: