Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Своими словами...

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ликбез

Ликбез


Сообщения : 167
Репутация : 9
Женщина Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Своими словами... Empty
СообщениеТема: Своими словами...   Своими словами... I_icon_minitimeПн 24 Окт 2011 - 6:23

Как все было на самом деле:

Наша Гильдия берет начало в мае 2010. Решение об организации Гильдии пришло не как прихоть, а практически как необходимость после того как взяв на себя обязанности помогать ГМу другой Гильдии (название которой теперь упоминать не корректно) мы оказались теми людьми о которых обычно говорят: "больше всех нужно"... Но именно в той Гильдии мы познакомились с замечательными людьми, благодаря и исключительно для кого и была организована Гильдия Грозовая Вершина.

К слову сказать у названия Гильдии очень богатая и интересная История, которую для нас придумал Коля (Спячка/ Мемнор) вдохновившись Дворфийскими легендами и в частности Кланом проживающем в Альтеракской долине.

Итак, возвращаясь к истокам и "первой жизни" нашей Гильдии было бы уместно упомянуть о том, что для нас лично, и хотелось бы верить еще дюжины игроков, эта Гильдия стала домом. Я именно тут узнала, что каждый персонаж в игре это не просто набор пикселей, а живой человек со своими чувствами, нравами... и что с этими "пикселями" можно не просто рейдить, а их можно любить! Эти люди стали для меня родными.

Конечно, как и у любой Гильдии, у нас были недоброжелатели, но на фоне положительных эмоций и людей это ложка дегтя в бочке меда =)

Да, у нас не было особых достижений рейдового плана... были рядовыми, но как мне кажется нам было не плохо вместе и мы могли бы достичь гораздо большего, если бы в частности я и Саша подошли к вопросу управления и организации Гильдии более трезво и так сказать с холодной головой. Но нам тогда хотелось всех примирить и объединить... гонялись сразу за всеми зайцами =)))

Нашу веру в успех предприятия подкосили люди покидавшие нас ради сомнительных достижений. Я не тыкаю пальцем и не хочу кого-то винить, т.к. по-своему понимаю их, просто раскрываю Вам наши чувства и мысли...

Обстановка накалялась, рейд распался и мы с Сашей приняли решение об остановке деятельности Гильдии, ушли на другой сервер и зареклись, что больше не станем ни ГМами, ни РЛами, не станем брать на себя ответственность, а будем просто как и большинство людей на всех серверах искать готовый статик/Гильдию. И достаточно долгое время мы следовали принятому решению.
Успели побывать в хардкор Гильдии, пвпшной и даже просто казуальной... но везде чего-то не хватало...
Всех людей мы сравнивали с "нашими" из Грозовой Вершины, все Гильдии тоже... и была неотступная ностальгия по времени проведенном здесь, ДОМА.
После введения системы друзей по бателнет, общение с Гроверовцами снова возобновилось и как соль на рану и одновременно бальзам стали слова, что не одни мы скучаем по преждним временам...

Затем последовала пара месяцев сомнений и уговоров друг друга =) после чего однажды вечером войдя на персонажа Салация на Дракономоре мы почувствавали себя на своем месте и уже не смогли уйти...

И вот теперь мы рады приветствовать Вас в новой старой-доброй Грозовой Вершине!!!
Мы не являемся прерожденными предводителями! Мы с Сашей просто те люди которым не наплевать на Вас. Мы те люди, которые мечтают сделать этот мир (пусть и виртуальный мир Word of Warcraft) чуточку лучше! Присоединяйтесь и почувствуйте как это приятно творить и создавать что-то положительное =)

Искренне надеемся, что Вам понравится у нас, и спустя время, Вы так же станете вспоминать о нас, с теплом в душе и улыбкой на лице.

P.S: если у Вас тоже есть, что вспомнить или Вы хотите поделиться своими впечатлениями о Гильдии - не стесняйтесь, надеюсь в этой теме мы положим начало новой традиции cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stormpike.forum2x2.ru
Steven

Steven


Сообщения : 123
Репутация : 10
Мужчина Возраст : 33
Откуда : Волгоград

Своими словами... Empty
СообщениеТема: Re: Своими словами...   Своими словами... I_icon_minitimeПн 24 Окт 2011 - 19:01

Наши весёлые рейды, первый опыт в ролеплее, ночные набеги на Огриммар ))))
Грозовая Вершина - это не просто гильдия, это источник вдохновения, который мы постоянно усовершенствовали, с любовью потходили ко всем мелочам.
Но к сожалению "что имеем - не храним, потерявши - плачем". Crying or Very sad
После распада, я был в огромном колличестве гильдий и прогрессных и нет, побывал на знаменитом, своим ролеплеем, сервере Вечная песня, где ни разу даже в таверну не сходил.., был в пвп гильдии - ничто не сравнится с Грозовой Вершиной!

Я был просто по дворфски рад новости о перерождении гильдии, бросил прошлую гильдию, ребята там хорошие, но это не ДОМ. Грозовая Вершина - ДОМ.
Да, горы альтерика холодные и суровые, но у нас есть неугасаемый костёр желания творить, где всегда тепло и каждый может подкинуть хороших дров , тем самым сделать костёр ещё ярче и теплее всем тем , кто греется возле него. Ах , да ещё есть мешки с улыбающимися сухариками и ящики позитивного пива^^

Желаю гильдии как можно меньше плохих дров, а всем согильдцам, включая себя - не слушать завистников и редисок^^
Ваш Спячка Sleep , ныне Мемнор. santa
Вернуться к началу Перейти вниз
Арами

Арами


Сообщения : 50
Репутация : 1
Мужчина Возраст : 30
Откуда : Город-Герой Москва =)

Своими словами... Empty
СообщениеТема: Re: Своими словами...   Своими словами... I_icon_minitimeПн 7 Ноя 2011 - 4:39

Честно, в свое время вернувшись из отпуска был дико шокирован, когда Саша сказал, что распускает ги...
Я не ожидал... После этого я довольно долго не мог найти себе хорошую ги, но когда нашел, с WoW пришлось завязать, ведь надо было готовиться к экзаменам...
Сейчас, вернувшись в WoW я очень расстроился, т.к. очень многие известные мне ги перестали функционировать... Решив начать все с нуля, я трансфернул своего ханта на Тш ( Термоштепсель ). Найти ги тут оказалось сродни последнему подвигу Геракла, но и тут история была та-же...
Гильдии разваливались на ровном месте... Ныне являясь РЛом одного маленького полу-статика я как говориться "дошел до ручки" с комъюнити Тш... Все-же когда чтобыпойти в рейд ищешь рдд по 1.5 часа это напрягает... И я начал вспоминать все свои гильдии на Дракономоре... Все, все ги, которые я посетил с того момента , как решил сделать "ханта-твинка алика на рувове" ставшего после всего моим мейном... И первыми я вспонил Грозовую вершину... Вспомнил все... Наши эвенты, вайпы, вынос мозга в канале ТС3, фановые походы по олдскульным инстам...
А потом... Потом я попробывал вспомнить из-за чего мы расстались, из-за чего развалилась ги, и не смог... А после я подумал, почему развалились другие ги, которые казалось бы имели прогресс и слаженный коллектив... Но потом я вспомнил, что несмотря на качество и слаженность рейдовой работы НИ В ОДНОЙ ги небыло столько тепла, дружеских отношений и какой-то семейности всего происходящего...
Но потом, я вспомнил, что нашей ги больше нет... Не осталось на тот момент НИ ОДНОЙ ги на Драке, куда я бы мог вернуться...
Но вдруг случилось то, что многие называют ЧУДОМ... Меня, на бескрайних просторах Интернета нашли Катя и Саша... Сейчас я открыто заявляю, что вернусь до 25ого числа... Вернусь и лично скажу всем "Привет!" в наш старый добрый зелененький ги чат... Если... Вы конечно пустите домой блудную дренейку... Пустите же??? *жалостливые глазки*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23092106
Steven

Steven


Сообщения : 123
Репутация : 10
Мужчина Возраст : 33
Откуда : Волгоград

Своими словами... Empty
СообщениеТема: Re: Своими словами...   Своими словами... I_icon_minitimeПн 7 Ноя 2011 - 20:50

Конечно! santa
Вернуться к началу Перейти вниз
Ликбез

Ликбез


Сообщения : 167
Репутация : 9
Женщина Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Своими словами... Empty
СообщениеТема: Re: Своими словами...   Своими словами... I_icon_minitimeВт 8 Ноя 2011 - 11:07

Арами пишет:
... Меня, на бескрайних просторах Интернета нашли Катя и Саша... Сейчас я открыто заявляю, что вернусь до 25ого числа... Вернусь и лично скажу всем "Привет!" в наш старый добрый зелененький ги чат... Если... Вы конечно пустите домой блудную дренейку... Пустите же??? *жалостливые глазки*

И ТЫ ЕЩЕ СПРАШИВАЕШЬ???!!?? После всего, что между нами было?!?! А нуууу бегом домой! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stormpike.forum2x2.ru
 
Своими словами...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гильдия :: Устав и правила-
Перейти: