Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Новый совет гильдии

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Гуглман




Сообщения : 66
Репутация : 0
Мужчина Возраст : 43

Новый совет гильдии Empty
СообщениеТема: Новый совет гильдии   Новый совет гильдии I_icon_minitimeПн 20 Сен 2010 - 22:47

Добрый день всем!

Вот, что я хотел тут предложить....
Давайте создадим новый совет гильдии. Предлагаю его состав в количестве трёх человек.
Сделать это надо я думаю для нормального решения возникающих проблем и принятия решений, которые устраивали бы всех ну или большую часть. На мой взгляд это должны быть следующие люди...

Саша (Салация, Ликбез...)
Под этим я понимаю двух людей Сашу и Катю, думаю они смогут прийти к общему решению без лишней помощи... Их кандидатура обоснована тем что это основатели гильдии и их голос должен быть учтён.

Сергей (Толгон...)

Этот человек представляет интересы группы людей недавно пришедших в гильдию, ОН так же на мой взгляд является весьма адекватным человеком. Да и в конце концов он тот человек который бюдет на всё смотреть под новым углом, не оборачиваясь на прошлый опыт нашей гильдии.


Саша (Аретас...)

Это старый член гильдии. Мне кажется он займёт достойное ему место в совете гильдии..


Свои предложения прошу вносить в течении 10 дней. Если не будет ничего конкретного предлагаю 1 октября утвердить это решение и приступить уже к нормальной работе.
Хотелось бы заметить, что высказывания голословные "Я против...", "Не согласен..." не должны рассматривать. Если есть другие предложения, предлагайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эсид

Эсид


Сообщения : 86
Репутация : 4
Мужчина Возраст : 40
Откуда : Нижний Новгород

Новый совет гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Новый совет гильдии   Новый совет гильдии I_icon_minitimeВт 21 Сен 2010 - 6:56

Не надо объединять 2 разных по характеру и взглядам людей в одно целое))) Саша и Катя отдельные личности)
Есть у нас еще один человечек достойный быть в совете.... это ты Паша
Таким образом получиться 5 человек в совете - трудностей с голосованием не будет
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новый совет гильдии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новый взгляд
» Устав Гильдии
» Багровый совет
» Работа банка гильдии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общение :: Архив-
Перейти: