Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Руслан

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Dinendal

Dinendal


Сообщения : 23
Репутация : 0
Мужчина Возраст : 37

Руслан Empty
СообщениеТема: Re: Руслан   Руслан I_icon_minitimeПн 2 Авг 2010 - 11:29

конечно я удевлен что у меня все еще есть права ну я хотел бы отписаться всеже.
Я был очень удевлен когда Саша (Диабет) начал обвинять меня во всех грехах, и я не сам покинул нашу ги а он меня вынудуил вместе с Дант-ем . На мой взгляд моей вины небыло не вчем, на мой взгляд я поднял наш статик на новый уровень и мне удалось достичь прогресса которого мы не могли достичь больше месяца, и я не виноват что есть неответсвенные люди которые непришли на продолжение , я неспал пол ночи пересматрел много мувиков чтобы убить еще хотябы пару боссов . и мы бы могли ето приспокойно зделать. Мне помниться как ты Саша матерился нервничал когда некотые неприходили или опаздывали, а сам неблистал пунтуальностью, неделю ты вообше непоявлялся некому нечего не сообшив, а в день когда и появился ушел за пивом почти на 40 минут , и все 9 человек сидели тебя и ждали. на следуший день вообше не явился, я понмаю свет вырубили и все такое, ну шяз не проблемма выйти в интернет хотябы с телефона неговоря уже об интернет кафе и так далее, ты Гм ты сам должен понимать всю отвественность происходяшего.
Ты меня очень растроил когда писал такие нехорошие слова в мою сторону , я считаю что я многое зделал для нашей ги , я ее считал своим домом, а тут оказываеться что я виновен во всех проблемах и только потомучто мне захотелось прогресса. когда я вступал в ги я сразу сказал что я могу рейдить тока в выходные и шел тока на этих условиях и ты с ними согласился, и не только я один не мог рейдить среди недели, а ты обвенил меня даже в этом. и я шел для прогресса а получил полтара месяца одевания все новых и новых людей. я за все ето время получил 1 шмотку на хила и 2 на танка и то потомучто некому совсем ненадо было. а я вступал в ги для прогресса который ты мне обешал.
Вообшем я очень огорчен, и досихпор ето переживаю и воспринимаю как личную обиду.

Также мне очень непонравился Дант который находясь всего неделю в ги а подсерал еше больше чем Саша, нехрена незнаюший человек а так насрать в душу тоже очень непритно .

всем остальным выражаю глубокую признательность и уважение с вами действительно было приятно играть. и даже вайпаться с родными людьми куда приятнее чем с пугами.

а все так неплохо начиналалось свое время. всем спс всем пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ликбез

Ликбез


Сообщения : 167
Репутация : 9
Женщина Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Руслан Empty
СообщениеТема: Re: Руслан   Руслан I_icon_minitimeПн 2 Авг 2010 - 15:41

Руслан, извини, но это я отделила твое сообщение в новую тему...
Та тема для прощания и мне бы не хотелось делать это на такой ноте.
Мне искренне жаль, что ты остался обижен.

Конечно твоей вины не было ни в чем! И даже больше того СПАСИБО тебе за твою помощь и участие!
Прости, что мы так расстались. Я думаю Саша ни в коем случае не хотел тебя обидеть, ведь он прекрасно понимает, что значит собрать рейд и постараться чего-то добиться. Он так же по несколько дней не спал ночами, чтобы рейд удался и так же его подводили...
И я прекрасно понимаю, что это и как =) хоть я и была у вас всего навсего говорящим ДБМом, но тоже очень сильно переживала за успех, перечитывала тактики, смотрела массу мувиков, выносила из тактик основные положения печатала их и чуть ли не зубрила =))) а они не пригодились...

В общем прости еще раз и очень прошу не держи обиды! Просто когда ты написал о поиске другого статика, Саша расценил это наверное превратно, как то что ты собрался нас покинуть и просто напросто у него сдали нервы...

Еще задолго до всего этого у нас с Сашей разговор коснулся оправданности Гильдии, и я помню тогда он сказал: "Если от нас уйдут такие ребята как Спячка, Арами, Динендал или Франциска, то все что мы делали окажется напрасным..."
И как повернулся господин случай? Франц - пропал без вести... Спячка и Арами - вам отельное спасибо! Вы до конца были с нами даже чувствуя, что все идет под откос, а с тобой Руслан совсем не хорошо вышло, Саша непреднамеренно подтолкнул тебя к этому...

На почве твоего ухода я с Сашей сутки не разговаривала за его несдержанность, пока не поняла простую истинну... держать тебя и других ребят на чувстве общности и дружности с нашей стороны не чесно... ведь если наша основная задача рейды, то мы ни чем не отличаемся от сотен Гильдий на серве у которых прогресс к тому же намного больше...

Эту мысль до меня донес Саша... в рейдовом плане вы все действительно стоите много большего чем 8 боссов...
Да неверное из нас с Сашей вышли плохие управляющие Гильдией, плохой ДБМ и РЛ... мы допустили много ошибок, но поверь намерения у нас были самыми что ни есть хорошими, мы никогда не думали о собственной выгоде или о том что личные интересы для нас привыше интересов Гильдии и это было так...
Но в последнее время как бы мы не старались все шло к упадку. Мы начали искать возможные решения... и конечно очень расстраивались, а так как это все еще и совпало с нашими личными проблеммами на работе, а так же с энергоснабжением, то онлайн у нас стал нестабильным...

Но не смотря на то что неделю у нас просто напросто не было времени и возможности играть, мы появлялись в онлайне и старались чем могли порешать проблеммы...
Решение рейдовых проблемм уже можно сказать появилось, но ты нас покинул... и не осталось веры в успех... не осталось желания трудиться и помогать развитию Гильдии, погас огонь в глазах который горел в самом начале существования Гильдии...

Слова когда-то сказанные Сашей оказались истинными. Пропажу Франциски мы еще как то старались пережить, но с твоим уходом все стало очеведно...

Все мы люди и беваем несдержанными и даже грубыми с тем кто нам дорог... такая уж наша натура. Но и ты Руслан, признай, что тот разговор оказался лишь оправдывающим толчком для того, что тебе и так хотелось сделать...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stormpike.forum2x2.ru
Dinendal

Dinendal


Сообщения : 23
Репутация : 0
Мужчина Возраст : 37

Руслан Empty
СообщениеТема: Re: Руслан   Руслан I_icon_minitimeПн 2 Авг 2010 - 17:45

все началось с того что я предложил прекратить рейдить нашем составом до осени , Саша поддержал меня и сказал что действительно стоит подождать и в даный момент ходить как кто может. Потом я всетаки решился собрать новый статик ибо больше половины народу на ети выходные бы небыло. моя слова "я попробую собрать заного статик и уж извините если неполучиться то я сам подышю себе другой чтобы добиться прогресса и вернуться обратно"(примерно так , главное смысл тот же) После чего на меня сразу посыпались обинения ... Где в этой фразе намек на уход? я даже с ги несобирался уходить просто ходить с другим статиком... чтобы добиться прогресса чтобы мне как рл-у понабраться опыта на тех босов которые мы не траили. и мне полезно и вам . Ну после всей грязи которую на меня вылелил 2 человека неосталось у меня желания нечего делать . Ну уж извините я не железный.
Катя тебе отдельное спасибо за "говоряший дбм" я так и не понял почему ты перестала заходить в тс и обшаться с нами и помогать , ну видимо на то были причины) А ты была нашим факелом и лучиком надежды в темных лаберинтах цлк Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Арами

Арами


Сообщения : 50
Репутация : 1
Мужчина Возраст : 30
Откуда : Город-Герой Москва =)

Руслан Empty
СообщениеТема: Re: Руслан   Руслан I_icon_minitimeСр 4 Авг 2010 - 2:19

Мда... Не самым лучшим образом у нас все вышло... Хотя... Моя ложка дегтя в этом тоже есть... Ибо я отсутствовал в рейдах целые 2 недели... Сперва по причине попытки наладить отношения со своей второй половиной ( которые кстати успехом не увенчались... бедное мое разбитое сердце Crying or Very sad ) , потом отпуск...
А я как ни как попытался стать РЛ'ом...
В общем я тоже немало виноват ибо если бы я присутствовал, то есть вероятность того, что может я и утихомирил бы Сашу, а Данте поставил на место и все кончилось бы не столь плачевно...
Прошу извинить меня что поспособствовал распаду Гильдии... Хоть косвенно но поспособствовал...



Эх... Паршивое лето... Жарко... Душно... Проблемы на работе... И бедная моя надолго загубленная личная жизнь Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23092106
Эсид

Эсид


Сообщения : 86
Репутация : 4
Мужчина Возраст : 40
Откуда : Нижний Новгород

Руслан Empty
СообщениеТема: Re: Руслан   Руслан I_icon_minitimeЧт 5 Авг 2010 - 0:30

да точно Арами во всем виноват, даддддд )))))) хD
Вернуться к началу Перейти вниз
Steven

Steven


Сообщения : 123
Репутация : 10
Мужчина Возраст : 33
Откуда : Волгоград

Руслан Empty
СообщениеТема: Re: Руслан   Руслан I_icon_minitimeЧт 5 Авг 2010 - 0:44

: DDD
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Руслан
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общение :: Архив-
Перейти: