Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Не судьба..

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Аудум




Сообщения : 3
Репутация : 0
Мужчина

Не судьба.. Empty
СообщениеТема: Аудум, лок   Не судьба.. I_icon_minitimeСр 30 Июн 2010 - 0:21

1. Ники всех Ваших персонажей на сервере Дракономор.
80 Аудум(лок), 80 Халдрен(прист)

2. Каким из персонажей желаете вступить в нашу Гильдию?
Аудум(лок)

3. Статус персонажа (мейн/твинк).
Мейн

4. Ваше имя и возраст.
Игорь 33 уже как

5. Удобное для Вас время игры.
После 15:00-16:00 и тд мск

6. Ваш личный прогресс в PvE и PvP.
пве - почти нулевой. Пвп - то что можно в одиночку с пугами на бг.

7. Чем Вы можете быть интересны Гильдии?
Хвалить себя можно по всякому - один плюс - не люблю матов и адекватно воспринимаю конструктивную критику) надеюсь не загрузил кучей слов)

8. Состояли ли вы раньше в другой гильдии, если да то в какой? Каковы были причины ухода?
ночной ветер. никакого прогресса.

9. Ссылка на билд (для 80 лвл).
http://eu.wowarmory.com/character-talents.xml?r=%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80&cn=%D0%90%D1%83%D0%B4%D1%83%D0%BC&gn=%D0%9D%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B9+%D0%92%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80


Последний раз редактировалось: Аудум (Ср 30 Июн 2010 - 18:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эсид

Эсид


Сообщения : 86
Репутация : 4
Мужчина Возраст : 40
Откуда : Нижний Новгород

Не судьба.. Empty
СообщениеТема: Re: Не судьба..   Не судьба.. I_icon_minitimeСр 30 Июн 2010 - 0:24

Принят
Вернуться к началу Перейти вниз
Аудум




Сообщения : 3
Репутация : 0
Мужчина

Не судьба.. Empty
СообщениеТема: Не судьба..   Не судьба.. I_icon_minitimeСр 28 Июл 2010 - 23:23

Дамы и господа, каюсь и казнюсь, что не раскрыл глубины своего внутреннего я, но я ...трансферюсь на сервер "Подземье", ибо там нашел гильдию чисто красноярскую (Имперские воины) (не сочтите за рекламу) и меня в ней все устраивает) то бишь чистый шаляй валяй) никакого хард кор пве (аля сибрейд) и я думаю нашел себя. С вами было все просто супер - ни разу не ходил в рейд без матов..только с вами - и я никогда вас не забуду. На самом деле я всем благодарен за совместную игру и удачи всем))Вы для меня пример!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ликбез

Ликбез


Сообщения : 167
Репутация : 9
Женщина Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Не судьба.. Empty
СообщениеТема: Re: Не судьба..   Не судьба.. I_icon_minitimeСр 28 Июл 2010 - 23:55

Очень жаль расставаться с такими людьми как ты...
У нас конечно не все идеально, но я надеюсь что все же тебе правда понравилось с нами... по крайней мере Диабет, Спячка и я не мало сил вложили в Гильдию именно для того чтобы в ней было комфортно...
Задача это не из легких, потому как далеко не каждый согильдиец делает на встречу какие-то шаги, предпочитая стоять и ждать пока его отбуксирят в нужную точку...
Поэтому остается, только еще больше вкладывать сил и надеяться, что ты еще заскучаешь по нам и вернешься =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stormpike.forum2x2.ru
Steven

Steven


Сообщения : 123
Репутация : 10
Мужчина Возраст : 33
Откуда : Волгоград

Не судьба.. Empty
СообщениеТема: Re: Не судьба..   Не судьба.. I_icon_minitimeЧт 29 Июл 2010 - 0:50

Было приятно поиграть pirat . Удачи drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Не судьба..
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общение :: Архив-
Перейти: