Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Еженедельный взнос

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ликбез

Ликбез


Сообщения : 167
Репутация : 9
Женщина Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Еженедельный взнос Empty
СообщениеТема: Еженедельный взнос   Еженедельный взнос I_icon_minitimeСб 10 Июл 2010 - 6:48

Начиная с 12 июля у нас в Гильдии вступит в силу новое правило, касающееся всех персонажей достигших 80 уровня.

Итак, 3 варианта развития событий:
1. Вы не делаете вклад - > Вам закрывают доступ к 4 закладкам ГБ;
2. Вы вносите вклад реагентами (перечень ниже) - > Пользуетесь всеми благами ГБ.
3. Вы вносите вклад голдом, в размере 120 голд в неделю - > Пользуетесь всеми благами ГБ;

Перечень реагентов принимаемых в счет еженедельного взноса:

Ледяная ткань ------------------- 350 шт (1шт = 0,3%)
Абсолютная пыль ---------------- 70 шт (1шт = 1,4%)
Извечная жизнь ------------------ 10 шт (1шт = 10%)
Извечная вода ------------------- 70 шт (1шт = 1,4%)
Извечный воздух ----------------- 10 шт (1шт = 10%)
Извечный огонь ------------------- 3 шт (1шт = 33%)
Извечная земля ------------------- 70 шт (1шт = 1,4%)
Извечная тьма -------------------- 13 шт (1шт = 7,7%)
Борейская кожа ------------------ 250 шт (1шт = 0,4%)
Саронит (руда, слиток) ----------- 150 шт (1шт = 0,6%)
Трава нордскола ----------------- 250 шт (1шт = 0,4%)
Ледяной шар ---------------------- 3 шт (1шт = 33%)
Великая космоческая субстанция - 5 шт (1шт = 20%)
Осколок грез --------------------- 10 шт (1шт = 10%)
Кристалл пропасти ---------------- 3 шт (1шт = 33%)
Нерубский хитин ------------------ 40 шт (1шт = 2,5%)
Арктический мех ------------------ 2 шт (1шт = 50%)
Северный лотос ------------------- 6 шт (1шт = 17%)
Титан (руда, слиток) -------------- 10 шт (1шт = 10%)
Реагент для эпик камня ----------- 1 шт (1шт = 100%)
Слиток титановой стали ----------- 1 шт (1шт = 100%)
Сфера рыцаря --------------------- 1 шт (1шт = 100%)
Медуза ---------------------------- 60 шт (1шт = 1,7%)
Ракушечный подкаменщик --------- 80 шт (1шт = 1,25%)
Ледниковый лосось --------------- 80 шт (1шт = 1,25%)
Северные пряности --------------- 200 шт (1шт = 0,5%)

К примеру если вы хотите внести еженедельный вклад Абсолютной пылью, то вам ее нужно будет 70 шт отправить, а если Ледяной тканью - 350 шт,
а если у вас всего по чуть-чуть расчитываем так: Ледяная ткань х30 шт (30 х 0,3% = 9%) + Ледяной шар х1 шт (33%) + Кристал пропасти х1 шт (33%) + Нордскольская трава х20 шт (20 х 0,4% = 8%) + Северный лотос х1 (17%) = 9 + 33 + 33 + 8 + 17 = 100%

Еженедельный взнос голдом вносится непосредственно в ГБ!

Еженедельный взнос реагентами отсылается на почту мне (Бонсай), я в свою очередь отправляю реагенты на крафт портным, кузнецам, алхимикам, кожевникам и т.д. нашей Гильдии с пометкой что нужно сделать, а уже они выкладывают готовый продукт в ГБ.

Внимание! Реагенты из вышеперечисленного списка не отправленные на почту, а непосредственно вложенные в банк Гильдии, будут считаться добровольным вкладом и не пойдут в учет еженедельного взноса!

В связи с новыми правилами будут изменены назначения ячеек ГБ и доступ в них.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stormpike.forum2x2.ru
Аудум




Сообщения : 3
Репутация : 0
Мужчина

Еженедельный взнос Empty
СообщениеТема: Re: Еженедельный взнос   Еженедельный взнос I_icon_minitimeСр 28 Июл 2010 - 21:37

Ну... и вкладываю по 120.. а доступа нет к 4й 5й 6й ячейке. Уж определитесь) хотя мне собственно все равно, там для меня ничего нет ценного, надо на ауке куплю, но слово держите уж)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шатай

Шатай


Сообщения : 27
Репутация : 1
Мужчина Возраст : 41
Откуда : Москва

Еженедельный взнос Empty
СообщениеТема: Re: Еженедельный взнос   Еженедельный взнос I_icon_minitimeПт 30 Июл 2010 - 5:56

эм я считаю надо создавать отдельные посты с различными профами

к примеру: я "Корольмира" Алхимик, могу сделать зелья "умного ботана" (увилечение интелекта на стопицот) и "неудержимого гопника" (увеличение силы атаки на ппцскоко) для этого мне надо: 10 стаков канопли 5 ложек сахара и стакан воды

к чему это вообще?! Потому что есть индивидумы типо меня у которых ток собирательные профы и ресы сливаются на аук, предлагаю поднять эту тему
Вернуться к началу Перейти вниз
Гуглман




Сообщения : 66
Репутация : 0
Мужчина Возраст : 43

Еженедельный взнос Empty
СообщениеТема: Re: Еженедельный взнос   Еженедельный взнос I_icon_minitimeСр 4 Авг 2010 - 9:03

Пока каникулы можно тут хорошо всё продумать...
Катя, вот что я хотел предложить. Помимо общего взноса нужно обязать крафтеров делать всё по заявкам из имеющегося в ГБ. Тех же кто собирает обязать поставлять ресурсы таким образом, чтобы наличие их не уменьшалось меньше минимума, например 1 стак, если например более трёх дней не приносилась трава определённая, а она нужна была, то травники должны будут вложить в ГБ на 10 глд больше. Взнос делать в определённый день недели, например воскреснье. НО делать это надо только в том случае, если травники выходили в ВОВ в течении этой недели. Для предотвращения подобных ситуаций, все вновь принятые обязаны поставить себе аддоны в течении недели, чтобы сообщать о том что какого-то реса не хватает...
К крафтерам выдать следующее требование. Если заявка есть на их работы, то в течении трёх дней они должны её выполнить либо через аддон сообщить о недостающем ресурсе. Опять таки если в эти три дня человек был в ВОВ. В противном случае +10 глд к недельному взносу.
Делать 10 глд за каждый случай или просто +10 глд это вопрос для дискусии...
И натуральную форму взноса делать только теми вещами которые не подпадают под имеющиеся в ГИ професии...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Еженедельный взнос
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общение :: Архив-
Перейти: