Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лидеры классов

Перейти вниз 
+4
Шатай
Драмель
Steven
Stormxilius
Участников: 8
АвторСообщение
Stormxilius

Stormxilius


Сообщения : 42
Репутация : 2
Мужчина Возраст : 34
Откуда : Moscau

Лидеры классов Empty
СообщениеТема: Лидеры классов   Лидеры классов I_icon_minitimeСр 30 Июн 2010 - 18:24

Предлагаю сделать в гильдии лидеров классов.
Которые будут отвечать за помощь и поддержку своих классов.
Помогать советом, пониманием механики класса.
Возможны подстройки классов под рейды.
Тоесть лидер класса просит сделать кого то из своих классов определенные билды под рейды, помогает нафармить шмот, денюжкой на таланты, глифы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Steven

Steven


Сообщения : 123
Репутация : 10
Мужчина Возраст : 33
Откуда : Волгоград

Лидеры классов Empty
СообщениеТема: Re: Лидеры классов   Лидеры классов I_icon_minitimeСр 30 Июн 2010 - 18:41

У нас было такое звание...но Совет его упразднил по причине отсутствие людей, действительно разбирающихся в своих классах.
Стас, я поддерживаю тебя и твоё предложение по воскрешению этого звание. Имхо, оно действительно нужно. drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
Драмель

Драмель


Сообщения : 16
Репутация : 0
Мужчина Возраст : 41

Лидеры классов Empty
СообщениеТема: Re: Лидеры классов   Лидеры классов I_icon_minitimeСр 30 Июн 2010 - 19:14

Я, как единственный практикующий маг в гильдии, самолично провозглашаю себя Мастером магии)
Вернуться к началу Перейти вниз
Stormxilius

Stormxilius


Сообщения : 42
Репутация : 2
Мужчина Возраст : 34
Откуда : Moscau

Лидеры классов Empty
СообщениеТема: Re: Лидеры классов   Лидеры классов I_icon_minitimeСр 30 Июн 2010 - 19:45

Для этого начинания нам нужно согласие Сани(Кати)+ в гильди придется делать отдельное звание в Ги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Steven

Steven


Сообщения : 123
Репутация : 10
Мужчина Возраст : 33
Откуда : Волгоград

Лидеры классов Empty
СообщениеТема: Re: Лидеры классов   Лидеры классов I_icon_minitimeСр 30 Июн 2010 - 19:52

Я же говорю оно было Smile "Сенсей" вроде )) drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
Шатай

Шатай


Сообщения : 27
Репутация : 1
Мужчина Возраст : 41
Откуда : Москва

Лидеры классов Empty
СообщениеТема: Re: Лидеры классов   Лидеры классов I_icon_minitimeСр 30 Июн 2010 - 20:05

даже один сенсей был)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гуглман




Сообщения : 66
Репутация : 0
Мужчина Возраст : 43

Лидеры классов Empty
СообщениеТема: Re: Лидеры классов   Лидеры классов I_icon_minitimeСр 30 Июн 2010 - 20:09

Надо ещё назначить младшего тренера и назвать его сенпай...
В гильдии меньше 50 персов, а вы о кланах размышляете....
Вернуться к началу Перейти вниз
Steven

Steven


Сообщения : 123
Репутация : 10
Мужчина Возраст : 33
Откуда : Волгоград

Лидеры классов Empty
СообщениеТема: Re: Лидеры классов   Лидеры классов I_icon_minitimeСр 30 Июн 2010 - 20:46

Гуглман пишет:
Надо ещё назначить младшего тренера и назвать его сенпай...
В гильдии меньше 50 персов, а вы о кланах размышляете....
1. По Истории, наша гильдия Грозовая Вершина - часть клана Грозовой Вершины )
2. Это звание существовало, но было упраздненно. Как я вижу, некоторые заинтересованны в этом вопросе..и почему бы не вернуть ?.. но, если и будем назначать людей в это звание, то это должны быть действительно знающие игроки, которые знают свой класс от и до..и это не половина гильдии))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эсид

Эсид


Сообщения : 86
Репутация : 4
Мужчина Возраст : 40
Откуда : Нижний Новгород

Лидеры классов Empty
СообщениеТема: Re: Лидеры классов   Лидеры классов I_icon_minitimeСр 30 Июн 2010 - 22:09

Т.к. у нас гильдия не только с пве, но и с пвп интересами, поэтому класс лидер должен отлично знать свой класс не только в пве направлении, но и в пвп, и если говорить о пвп - иметь соответсвующий рейтинг на арене, ибо только на словах авторитет не завоюешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Steven

Steven


Сообщения : 123
Репутация : 10
Мужчина Возраст : 33
Откуда : Волгоград

Лидеры классов Empty
СообщениеТема: Re: Лидеры классов   Лидеры классов I_icon_minitimeСр 30 Июн 2010 - 22:12

Диабет пишет:
Т.к. у нас гильдия не только с пве, но и с пвп интересами, поэтому класс лидер должен отлично знать свой класс не только в пве направлении, но и в пвп, и если говорить о пвп - иметь соответсвующий рейтинг на арене, ибо только на словах авторитет не завоюешь.
Полностью согласен. drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
Stormxilius

Stormxilius


Сообщения : 42
Репутация : 2
Мужчина Возраст : 34
Откуда : Moscau

Лидеры классов Empty
СообщениеТема: Re: Лидеры классов   Лидеры классов I_icon_minitimeСр 30 Июн 2010 - 22:16

Большая часть народу у нас Пве направленности.
И если ЛК пвекраб то можно я думаю напрячь тогда его и пусть ищет ссылки на видео и какие нить гайды по пвп игре этим классом
Вернуться к началу Перейти вниз
Ликбез

Ликбез


Сообщения : 167
Репутация : 9
Женщина Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Лидеры классов Empty
СообщениеТема: Re: Лидеры классов   Лидеры классов I_icon_minitimeЧт 1 Июл 2010 - 0:01

Я думаю данное звание нашей Гильдии было бы очень полезно, но у нас к сожалению не так много людей которые обьективно смогли бы претендовать на него...

И даже не в силу того, что они плохо знают свой класс в PVP или PVE направлении, а скорее потому, что не так много желающих посвящать свое время помощи другим и имеющих достаточно терпения для того чтобы обьяснить что-то несведущему человеку...

Игорь у нас отлично справлялся с данным званием и многим дал полезные советы, помогал, гайды на форуме публиковал, в общем молодца не меньше...
Но во всю силу пока не удалось реализовать данное звание, т.к. он был в нем одинок...

Общую помощь Игорь конечно может дать по любому классу, но углубленно я думаю все же не по всем, поэтому как мне кажется нужно найти для начала класс лидеров для всех классов, а Игоря я предлогаю назначить старшим класс лидером...
Хотя если излогать лично мое мнение Игорь я думаю был бы шикарным PVP Воеводой и если бы он взял на себя еще и помощь ввереным ему бойцам в виде подсказок по стратегиям на полях боя, помощи в расстановке PVP билда и юзабельности абилок в тех или иных случаях, можно было бы звание класс лидеров отделить только для PVE направления, и тогда я думаю нашлись бы и претенденты =)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stormpike.forum2x2.ru
Steven

Steven


Сообщения : 123
Репутация : 10
Мужчина Возраст : 33
Откуда : Волгоград

Лидеры классов Empty
СообщениеТема: Re: Лидеры классов   Лидеры классов I_icon_minitimeЧт 1 Июл 2010 - 0:14

т.е в звании "Воеводы"(pvp) - Игорька
"Сенсей"(пока пве ) - несколько кандидатур
Я правильно понял ?)
Если да, то я за drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
Шинакэ




Сообщения : 9
Репутация : 0
Мужчина Откуда : Москва

Лидеры классов Empty
СообщениеТема: Re: Лидеры классов   Лидеры классов I_icon_minitimeЧт 1 Июл 2010 - 1:53

Я король дк!!!111
:DDDDD
Вернуться к началу Перейти вниз
Гуглман




Сообщения : 66
Репутация : 0
Мужчина Возраст : 43

Лидеры классов Empty
СообщениеТема: Re: Лидеры классов   Лидеры классов I_icon_minitimeЧт 1 Июл 2010 - 14:00

А можно я тада буду просто король...)) Мне не надо никаких приставок.. ну или царь.. просто царь..))) Лидеры классов Icon_lol
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лидеры классов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гильдия :: Обсуждения-
Перейти: