Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мы не ливаем,мы-идём другим путём))

Перейти вниз 
+4
Stormxilius
blokhin
Ликбез
Аэсона
Участников: 8
АвторСообщение
Аэсона




Сообщения : 4
Репутация : 0
Женщина

Мы не ливаем,мы-идём другим путём)) Empty
СообщениеТема: Аэсона,фаер-маг.   Мы не ливаем,мы-идём другим путём)) I_icon_minitimeПт 4 Июн 2010 - 17:08

1. Ники всех Ваших персонажей на сервере Дракономор.
Аэсона (80).

2. Каким из персонажей желаете вступить в нашу Гильдию?
Аэсона.

3. Статус персонажа (мейн/твинк).
Мейн(твинков не имею).

4. Ваше имя и возраст.
Светлана.(возраст пишу только в приват)))

5. Удобное для Вас время игры.
Для рейдов -вечернее.А в игре появляюсь и днём.

6. Ваш личный прогресс в PvE и PvP.

Цлк10-25 прогресс одинаковый.2й квартал-ДО Мерзоцида.
На БГ давненько не была,хотя раньше ходила)))

7. Чем Вы можете быть интересны Гильдии?
О том судить самой гильдии).

8. Состояли ли вы раньше в другой гильдии, если да то в какой? Каковы были причины ухода?
Деском.грубость,непрофессионализм,очковтирательство.это вкратце.

9. Ссылка на билд (для 80 лвл).
http://ru.wowhead.com/talent#o0xVcd0zZ0EcoRhIhVurhct


Горнячка-инженерка)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ликбез

Ликбез


Сообщения : 167
Репутация : 9
Женщина Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Мы не ливаем,мы-идём другим путём)) Empty
СообщениеТема: Re: Мы не ливаем,мы-идём другим путём))   Мы не ливаем,мы-идём другим путём)) I_icon_minitimeПт 4 Июн 2010 - 17:41

Принята
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stormpike.forum2x2.ru
Аэсона




Сообщения : 4
Репутация : 0
Женщина

Мы не ливаем,мы-идём другим путём)) Empty
СообщениеТема: Мы не ливаем,мы-идём другим путём))   Мы не ливаем,мы-идём другим путём)) I_icon_minitimeПн 14 Июн 2010 - 9:51

Уважаемые согильдийцы,друзья и однополчане!!Посоветовавшись с руководством-открываю этот топик и делаю следующее объявление.

Прошу понять нас правильно,ибо решение это даётся нам с трудом...Меня пригласили в другую ги,как фаермага(это важно)),и я не нахожу в себе никаких сил отказаться...ибо уже столько месяцев мечтаю если не убить,то хотя бы увидеть-таки Лича,будь он неладен!!!)))
Всё,как есть,честно и без обиняков изложила главам гильдии,и встретила и сожаление и понимание..(Катюша,Саша-спасибо вам за это и за всё!!!)))
Надеюсь на такое же понимание и от вас,друзья...
Надеюсь также по-прежнему оставаться вашим другом и соратником!!!(пишите-зовите!!буду рада!!!!
Отдельно хочу отметить,что душа болит-ибо обрела тут и друзей и понимание,а что будет в будующем..не знаю...
Безумно благодарна людям,создавшим эту гильдию!!!Ибо они вселили в меня надежду,что мир ВоВ не так уж и ценичен и беспристрастен!!!!Восхищаюсь ими.

Всегда ваша.
Аэсона.
Вернуться к началу Перейти вниз
blokhin

blokhin


Сообщения : 36
Репутация : 2
Мужчина Возраст : 37
Откуда : Липецк

Мы не ливаем,мы-идём другим путём)) Empty
СообщениеТема: Re: Мы не ливаем,мы-идём другим путём))   Мы не ливаем,мы-идём другим путём)) I_icon_minitimeПн 14 Июн 2010 - 13:42

Всегда будем рады взять тебя обратно.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Stormxilius

Stormxilius


Сообщения : 42
Репутация : 2
Мужчина Возраст : 34
Откуда : Moscau

Мы не ливаем,мы-идём другим путём)) Empty
СообщениеТема: Re: Мы не ливаем,мы-идём другим путём))   Мы не ливаем,мы-идём другим путём)) I_icon_minitimeПн 14 Июн 2010 - 18:53

Было приятно с тобой побегать хоть и неделго)
Удачной игры не забывай нас)
Вернуться к началу Перейти вниз
Томанак

Томанак


Сообщения : 1
Репутация : 0
Мужчина Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

Мы не ливаем,мы-идём другим путём)) Empty
СообщениеТема: Re: Мы не ливаем,мы-идём другим путём))   Мы не ливаем,мы-идём другим путём)) I_icon_minitimeПн 14 Июн 2010 - 19:42

Всех как всегда, категорически приветствую=)))
Я, конечно, не так многословен как Светик, скажу только одно, Грозовая вершина - единственная гильдия в которой я вообще разговаривал, общался легко и не принуждённо=))
Не серчайте и не главное не в коем случае не обижайтесь на нас со Светой=)
Буду всегда рад вписаться в какой нибудь кипишь=))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эсид

Эсид


Сообщения : 86
Репутация : 4
Мужчина Возраст : 40
Откуда : Нижний Новгород

Мы не ливаем,мы-идём другим путём)) Empty
СообщениеТема: Re: Мы не ливаем,мы-идём другим путём))   Мы не ливаем,мы-идём другим путём)) I_icon_minitimeПн 14 Июн 2010 - 20:59

Света и Сергей.

Я со своей стороны совершенно не держу на вас обиды или злости. Да признаю, ваше решение было для меня неожиданностью, т.к. с ваших же слов я посчитал, что для вас важно достижение прогресса своими усилиями, вместе с людьми, которые вам приятны. Прогресса не просто на бумажке 12/12, а реального достижения единым коллективом убийства боссов, которых вы раньше и в глаза не видели =)

Не смотря на уровень вашей экипировки, по личному прогрессу (опять же не по бумажке, а по вашим личным знаниям тактик и умением реагировать на ситуацию) вы стоите на одной ступени личного развития с нашими ребятами в 232+ шмоте… некоторые даже вас опережают.

Вот вы говорите, что сидели на одном месте 6 месяцев, а именно 6 боссов и не видели никого дальше Гниломорда. И в тоже время, вы хотите попасть в 10ку которая даже не то что убивает Лича на норме, а стремиться к прохождению Багрового Зала в героическом режиме сложности.
Я ни в коем случае не хочу вас обидеть, просто призываю взглянуть реально на вещи. Траи 6 боссов в течении 6 месяцев, довольно серьезный срок, но несмотря на это вы до сих пор допускаете серьезные ошибки на них. К примеру, не будем ходить далеко:

На Саурфанге для Светы почти не представляется возможным в одиночку убивать одного адда, приходится «ставить» адда для нее в качестве манекена, всячески замедляя и отвлекая танков и других дд от их роли.

Сергей же на Саурфанге не в состоянии отследить появление аддов и выдавать соразмерный для своего шмота дамаг (3,5к дпс для паладина в 264 шмоте это очень мало, учитывая что он просто стоит и бьет босса не отвлекаясь ни на что).

На Тухлопузе благодаря АВРу вы делаете все правильно, когда сосредоточены на бое, но зачастую вам не хватает внимательности.

На Гниломорде, не понимаете, что нужно сделать с первым адом или как чисто слить маленьго в большого.

Надеюсь, что вы не воспримите мой пост как личное оскорбление, а примите к сведению те замечания, которые я написал выше и в десятке, в которую вы попадете, учтете данные ошибки, так как вы идете к людям, которые этих боссов давным-давно успешно фармят и проходят чисто, без вайпов.

Со своей стороны хочу пожелать вам удачи!
Будем соревноваться кто быстрее дойдет до Лича =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аэсона




Сообщения : 4
Репутация : 0
Женщина

Мы не ливаем,мы-идём другим путём)) Empty
СообщениеТема: Re: Мы не ливаем,мы-идём другим путём))   Мы не ливаем,мы-идём другим путём)) I_icon_minitimeПн 14 Июн 2010 - 21:17

Саша,дорогой!!!
Всё,что ты изложил-чистая правда,да!
И про невнимательность,и про аддов(правда их для всех замедляют)))
И что мы сидели долго на 4х!!!прошу заметить)))боссах и всё равно не проходим их чисто...но видимо это уже и не исправить...раз не исправилось за 6 месяцев)))лично у меня вообще с мобильностью плоховато-я всегда это говорила)))
Ты всё же обиделся Саш,я так склонна полагать...не серчай.вспомни,сколько раз ты сам уходил из гильдий и как ты это делал))и почему.
Ты же знаешь,что много мне дал и помог.Всегда буду помнить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий

Дмитрий


Сообщения : 41
Репутация : 6
Мужчина Возраст : 34
Откуда : Штормград

Мы не ливаем,мы-идём другим путём)) Empty
СообщениеТема: Re: Мы не ливаем,мы-идём другим путём))   Мы не ливаем,мы-идём другим путём)) I_icon_minitimeВт 15 Июн 2010 - 2:14

Отчасти соглашусь с Диабетом, но... Пройти 12/12 усилиями гильдии и пройти 12/12 на тупом фарме... Это разные вещи, и уходить из-за второго, извините, на мой взгляд глупо. Проход на фарме унылое занятие, и считать 12/12 ЛИЧНЫМ достижением, увы, тоже глупо. Другое дело, если, опять же, дружно пинать боссов, умирать, обсуждать ошибки, и снова пинать, выжимать из себя 200, а то и 300 процентов, и в конечном счете завалить очередного НОВОГО босса... Что может быть лучшей наградой? Для каждого, кто выложился и для гильдии в целом... В общем, мои мысли понятны, думаю.

Обидно.

Надеюсь не прощаемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Steven

Steven


Сообщения : 123
Репутация : 10
Мужчина Возраст : 33
Откуда : Волгоград

Мы не ливаем,мы-идём другим путём)) Empty
СообщениеТема: Re: Мы не ливаем,мы-идём другим путём))   Мы не ливаем,мы-идём другим путём)) I_icon_minitimeВт 15 Июн 2010 - 2:28

Конечно, немного обидно. Sad Но у каждого своя игра. Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мы не ливаем,мы-идём другим путём))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общение :: Архив-
Перейти: